02.05.2024 13:00

01. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Полное наименование дошкольной образовательной организации

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 станицы Новопетровской

Краткое наименование дошкольной образовательной организации

МКДОУ детский сад № 13

Дата создания дошкольной образовательной организации

01.06.1963 года

Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты)

Учредителем МКДОУ детский сад №13 является администрация муниципального образования Павловский район, от имени которого функции Учредителя осуществляют:

• администрация муниципального образования Павловский район - в части создания, ликвидации и внесения изменений в устав Учреждения

Адрес: 352040, Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, ул. Пушкина, 260

Электронный адрес: pavlovsk@mo.krasnodar.ru

Адрес сайта: http://pav23.ru

Телефон: (8-861-91) 3-31-00 – глава муниципального образования Павловский район Парахин Роман Александрович

пн.-пт. 9.00-17.00

• управление образованием администрации муниципального образования Павловский район  – в части  финансового обеспечения выполнения муниципального задания, определения структуры, целей и задач деятельности Учреждения, а также осуществления организационно-методического руководства Учреждением и контроля за выполнением задания Учредителя в пределах своей компетенции.

Электронный адрес: uo@pavl.kubannet.ru

Адрес сайта: http://uopavl.ru

Телефон: (8-861-91) 5-21-84 – и.о.начальника управлением образованием          Попко Надежда Алексеевна

пн.-пт. 9.00-17.00

• управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования Павловский район – в части наделения Учреждения имуществом.

Адрес: 352040, Краснодарский край, Павловский район, ст. Павловская, ул. Пушкина, 260

Электронный адрес: ms24@diok.ru

Адрес сайта: http://pavl23.ru

Телефон: (8-861-91) 3-31-60 - начальник управления муниципальным имуществом Колесник Наталия Николаевна

Представительства и филиалы образовательной организации

Филиалов - нет

Представительств - нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Адрес: 352066, Россия, Краснодарский край,  Павловский район, Новопетровская станица, Школьная улица, 15 а.

адрес филиала - нет

адреса представительств - нет

Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии)

График работы образовательной организации: пн.-пт. с 7.30 до 17.30

Выходные дня: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

Филиала - нет

Представительств - нет

Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии)

Телефон: нет

Факс: нет

представительств - нет

e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии)

mdou.sad13@yandex.ru

представительств - нет

Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии)

представительств - нет

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

МКДОУ детский сад №13

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утвержденная постановлением администрации муниципального образования Павловский район

Смотрите карту здесь