25.08.2015 13:10

08. СТИПЕНДИИ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ

Нормативные документы, регулирующие получение компенсационных выплат

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 № 1460 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты"

Постановления администрации муниципального образования Павловский район № 487 от 01.04.2021 года «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в муниципальном образовании Павловский район»

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

В соответствии со ст.36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273 – ФЗ от 29.12.2012 г. выплата стипендий и иных видов материальной поддержки для воспитанников МКДОУ детский сад №13 -

не предусмотрена.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии В соответствии со ст.39 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. наличие общежития, интерната в МКДОУ детский сад №13 - не предусмотрено.

О мерах социальной поддержки

Информация о мерах социальной поддержки

Документы, необходимые для начисления компенсационных выплат

Информация о документах, необходимые для начисления компенсационных выплат