30.09.2022 13:16

Краевая акция "Безопасная Кубань"

безопасная кубань

По традиции, в начале нового учебного года Главным  управлением МЧС России по Краснодарскому краю объявлена краевая акция «Безопасная Кубань».

В рамках акции «Безопасная Кубань», в соответствии  с приказом УО АМО Павловский район № 760 от 26.08.2022  «О проведении краевого месячника «Безопасная Кубань», в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности воспитанников,  в нашем детском саду с 19 сентября по 19 октября 2022 года проводятся мероприятия по профилактике экстремистской и террористической деятельности, пожарной и электробезопасности, детского дорожно-транспортного травматизма, по безопасности на водных объектах, по безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Уважаемые родители! Будьте бдительны! Не оставляйте детей без присмотра!