12-05-2019 17:31

1. Как попасть в детский сад?

Ответ:   Попасть в детский сад просто  Более подробную информацию об условиях приема, перевода, отчисления и необходимых для приема документах вы можете узнать на нашем сайте в разделе  "Информация для поступающих в детский сад"

2.Какова оплата за детский сад?

Ответ: Оплата за детский сад составляет 1430 рублей в месяц на одного ребенка. Более подробно можно ознакомиться на нашем сайте в разделе: Оплата, льготы и компенсационные выплаты  "Оплата, льготы и компенсационные выплаты"

3. По какой программе осуществляется обучение в детском саду?

Ответ: Обучение в детском саду осуществляется по основной образовательной программе дошкольного образования муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детский сад  № 13 станицы Новопетровской. Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте в разделе "Образование"

4. Какое меню в детском саду?

Ответ: Меню в дошкольном учреждении 10-дневное,  утвержденное заведующим МКДОУ детский сад №13, в соответствии с возрастными особенностями детей, времени года иСанПиН 2.4.1.3049-13. В ДОУ сбалансированное питание, четырехразовое: завтрак, второй завтрак, обед, полдник (согласно режиму дня). Ежедневная информация о меню размещается на центральном входе и в каждой группе.

5. Одинаковый ли режим дня в детском саду зимой и летом?

Ответ: В детском саду существует режим дня холодного периода года с 01 сентября по 31 мая и теплого с 01  июня по 31 августа. В холодный период года осуществляется образовательная деятельность с детьми, а  теплый период года характерен долгим пребыванием детей на свежем воздухе, проводится летняя оздоровительная кампания.

6. Когда ребенок может не посещать детский сад?

Ответ: Не посещать детский сад ребенок может по причине болезни или по заявлению родителей. Более подробная информация о вопросах посещения и взимания родительской платы отражена в Постановлении об установлении родительской платы (изменения)

7.Сколько групп в МКДОУ детский сад №13 и какой направленности?

Ответ: в саду функционирует 3 группы общеразвивающей направленности, из них 1 разновозрастная группа раннего возраста (1-3 лет), 2 дошкольные разновозрастные группы (3-5 лет) и (5-7 лет)