25.12.2019 16:28

Новый год у малышей

IMG_4088IMG_4071IMG_4046IMG_4062IMG_E4148IMG_4080

Новогодний утренник в детском саду – яркий, необыкновенный и эмоционально-насыщенный эпизод в жизни каждого ребенка. Малыши  разновозрастной группы раннего возраста (1-3 лет) в этом году начали ходить в детский сад  и новогоднее представление — их первое выступление на публике. Конечно, воспитатели готовили детей к этому ответственному мероприятию: читали книги и рассматривали иллюстрации на Новогоднюю тематику, знакомились с Дедом Морозом и Снегурочкой, разучивали стихи и песенки. И вот долгожданный праздник наступил. Ребята нарядились в красивые карнавальные наряды и погрузились в мир сказок и сюрпризов. Малыши веселились от души, вначале зажгли огоньки на елке, затем дружно водили хороводы, играли в весёлые игры, пели новогодние песни. В конце утренника каждый получил долгожданный подарок от Деда Мороза и Снегурочки.