26.04.2022 12:00

Выставка поделок из вторичного сырья «Чудеса из мусорной корзины»

IMG_2210.jpgIMG_2204.jpgIMG_2212.jpgIMG_2211.jpgIMG_2213.jpg

В детском саду прошла выставка поделок вторичного сырья «Чудеса из мусорной корзины». На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. К работе участники  отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка.

Наши дошколята и сотрудники детского сада с большим интересом рассматривали представленные поделки. Воспитанники детского сада пришли в восторг от увиденного и еще долго делились полученными впечатлениями. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, моделирование, букеты, панно и др. Все потрудились на славу. Получились просто настоящие произведения искусства. Эти замечательные поделки украсили наш детский сад.

Выражаем огромную благодарность  родителям  воспитанников - Мурашка Ульяны, Шумейко Алисы, Котко Даниила, Кибец Глеба, Парамонова Артема, Тепляшиной  Полины, Фатневой Ани, Бабиченко Нади, Бутко Оли, которые приняли самое активное участие в конкурсе поделок.