30.05.2023 13:05

Выпускной утренник в детском саду

43CB881F-E572-4D7C-A720-C3A13EDA673FDBF85B17-EE1F-4447-9289-D535174A77DC94843027-F571-4126-9EA3-95C0CD89B7AD

26 мая в нашем детском саду прошел утренник, посвященный выпуску ребят в школу. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной праздник у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Это символ окончания прекрасной садиковской поры.

Праздник для выпускников нашего детского сада прошел в теплой и дружеской обстановке. Начался он с торжественного выхода воспитанников. Дети как-то  сразу повзрослели - красивые, нарядные, стали похожи на школьников. В этот день наши маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках, демонстрировали свои знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей. Праздник получился интересным, благодаря пришедшим в гости к ребятам сказочным героям: Звездочету и Волшебнице. Не остались в стороне и родители дошколят, они также участвовали в играх и конкурсах.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам детского сада. За проявленные таланты дошколятам были вручены медали и подарки. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

Ярким и запоминающимся стал для детей тот праздник! В добрый путь, дорогие наши выпускники!