15.11.2019 16:17

Выставка осенних поделок  «Что у осени в корзине»

6802d4b8-17d0-45be-a169-b73946b3b6541b3a8df3-ce5d-4f03-a75e-a49571092584a6fef13f-eb9f-4eab-aee0-34e3ba59ccd9

Осень скверы украшает разноцветною листвой,

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды

Приготовила природа всевозможные дары!

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.

На этой неделе в нашем детском саду состоялась традиционная выставка осенних поделок ««Что у осени в карзине»». На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Наши родители самые творческие и  отзывчивые люди, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!

Коллектив МКДОУ детский сад №13 благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.