25.12.2019 11:20

Новогодний утренник "Снеговик и Дед Мороз"

IMG_4009IMG_4029IMG_4033IMG_4015IMG_4021IMG_4007IMG_4002

Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. Каждый год в  нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Сегодня,  25 декабря, в музыкальном зале прошло  яркое  представление для детей дошкольной разновозрастной группы (3-5 лет) «Снеговик и Дед Мороз».
        Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Ребята погрузились в мир сказки, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. А Снеговик пригласил ребят к себе на новоселье, зажёг для них  сверкающую огнями ёлочку и принял участие в многочисленных играх и хороводах.

Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза и Снеговика. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
         Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.