18.08.2020 17:15

Мероприятие "Родительская приемка"

IMG_6413IMG_6434IMG_6420IMG_6417IMG_6415IMG_6443IMG_6441

Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности к новому учебному году – ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь к новому учебному году. Участие в приёмке принимают многие службы, а также проверяют готовность учреждения  и родители.

18 августа, в предверии нового 2020-2021 учебного года,   в МКДОУ детский сад №13 прошло мероприятие «Родительская приёмка». Его цель – проверка детского сада на предмет готовности учреждения к новому учебному году. Участниками мероприятия стали родители воспитанников. Они обратили пристальное внимание на готовность групповых комнат, спортзала, пищеблока, игровых площадок, безопасность спортивного и игрового оборудования, нового ограждения, обеспеченность средствами защиты в условиях работы при сохранении риска заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19). В ходе осмотра особое внимание родители обращали на состояние автоматической пожарной сигнализации, наружного и внутреннего водоснабжения, наличие огнетушителей, состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов, размещение наглядной агитации. Родители убедились, что наш детский сад  к началу учебного года готов.

Хочется выразить благодарность родителям, принявшим участие в приёмке детского сада: спасибо вам за отзывчивость, внимание к мелочам, заинтересованный подход, хорошие вопросы и предложения.