18.11.2020 14:53

Челлендж " Твоё внимание=моя жизнь"

IMG_7319

20 ноября - Всемирный день ребенка, именно в этот день была принята «Конвенция о правах ребенка». ГИБДД совместно с Министерством образования и науки и молодежной политики Краснодарского края организовало челлендж "Твое внимание=моя жизнь". Цель акции - привлечь внимание автомобилистов к безопасности на дорогах в общем, и к сохранению жизни маленьких участников дорожного движения.

Акцию поддержали и воспитанники нашего детского сада. Дети создали коллективное фото, держа в руках знак «Дети» 1.23 и буквы, составляющие фразу «Твое внимание = моя жизнь». Так же сегодня педагоги дошкольных групп провели беседы о правилах безопасного поведения на дороге, повторили с ребятами знаки дорожного движения.