25.03.2021 15:15

Экологический конкурс «Зеленая планета 2021»

Недилько Арина - Земля в иллюминатореНедилько Кирилл - Полет на лунуБутко Ольга - Межгалактическая дружбаКазанцева Дарья - Путешествие над ЗемлейЛещенко Николай - Выход в открытый космос

Воспитанники  дошкольной разновозрастной группы (5-7 лет) МКДОУ детский сад №13 приняли участие в муниципальном этапе краевого детского экологического конкурса «Зеленая планета 2021». В номинации «Многообразие вековых традиций» ребята представили свои работы на тему «Космос».  После подведения итогов конкурса  призерами среди детей 4-6 лет стали два воспитанника нашего детского сада (руководители  Трипук И.А. и Загинайлова С.Г.).

Поздравляем всех ребят и педагогов с хорошими результатами и желаем дальнейших побед!